Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
S=Vt
V=1,4V
S=0,7S
t-?
t=S/V=0,7S/1,4V=0,5
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад