Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
n(H2) = 0,2 моль
Найти: m (СH₄)
решение:
0,2 моль х г
C + 2H₂ = CH₄
2 моль 16 г
х = 0,2 моль ∙ 16 г2 моль = 1,6 г
ответ: m (СH₄) = 1,6 г
n(H2) = 0,2 моль
Найти: m (СH₄)
решение:
0,2 моль х г
C + 2H₂ = CH₄
2 моль 16 г
х = 0,2 моль ∙ 16 г2 моль = 1,6 г
ответ: m (СH₄) = 1,6 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад