• Предмет: Математика
  • Автор: negrlandnegr
  • Вопрос задан 1 год назад

2 Чтобы сложить собранный урожай, дачник купил 6 но- вых ящиков под яблоки и 4 таких же ящика под груши. За всю покупку он уплатил 5 000 тенге. Рассмотри та- блицу. Узнай цену одного ящика. Цена ?, одинаковая Количество 6 ящиков 4 ящика Стоимость 5 000 тг. пж помогите

Ответы

Ответ дал: temirorazbek
14

Пошаговое объяснение:

так как всё ящики стоили одинаково то всего было 10 ящиков по х цене

6+4=10 ящиков всего

5000÷10=500 тенге один ящик

500×6=3000 ящики под яблоки

500×4=2000 ящики прд груши

если что условие не понял до конца и поставь лучший пж


zitcaevernar7: Это неправильно надо 500×10
Вас заинтересует