Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
V=Vm*n
n=m/M=75/30=2,5моль
V=22,4*2,5=56Л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад