дорожку длиной 450 м и шириной 180см застелили плитами прямоугольной формы. сколько плит потребовалось,если плитта имеет длину 180см ,а ширину 50 см?
Ответы
Ответ дал:
0
1)450*180=81000 см2-площадь дорожки.
2)180*50=9000 см2-площадь 1 плиты.
3)81000:9000=9 плит-нужно.
2)180*50=9000 см2-площадь 1 плиты.
3)81000:9000=9 плит-нужно.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад