Определите силу тяжести тела массой 6 кг на Юпитере, если ускорение свободного падения на Юпитере равно 24,59 Н/кг. Значение округлить до целых, записать только число, БЕЗ размерности!
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:Сила тяжести F=m*g (масса тела m и ускорение свободного падения g)тогда F1= 3.5 *10=35 НьютонF2= 0.4 *10=4 НьютонF3=1.5 тонн * 10=15 кило НьютонF3=0.06 * 10=0.6 Ньютон
Объяснение: переставь цифры
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад