Ответы
Ответ дал:
0
3000/10,5=286
750-286=464 мм.рт.ст
750-286=464 мм.рт.ст
Ответ дал:
0
3000 : 10,5 = 285,7 мм.рт.ст. (так как на каждые 10,5 метров высоты атмосферное давление уменьшается на 1 мм.рт.ст.).
У подножия горы атмосферное давление составляет 750 мм.рт.ст.
750 - 286 = 464 мм.рт.ст.
Ответ: 464 мм.рт.ст.
У подножия горы атмосферное давление составляет 750 мм.рт.ст.
750 - 286 = 464 мм.рт.ст.
Ответ: 464 мм.рт.ст.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад