Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
v=360 м/с
Объяснение:
v=λν. v=2*180=360 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад