Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: r=14см; S=πr²=3,14*14²=3,14*196=615,44 см²
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
615,44 см²
Пошаговое объяснение:
D = 28 см
π = 3,14
S = ? см²
S = πR²
R = D : 2 = 28 : 2 = 14 см
S = 3,14 * 14² = 3,14 * 196 = 615,44 см²
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад