Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
М(HNO3) = 1 + 14 + 16 * 3 = 63 г/моль
m(HNO3) = n(HNO3) * М(HNO3) = 3 * 63= 189 г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад