Ответы
Ответ дал:
2
Відповідь:
M(NH3)=17г/моль
n(NH3)=49/17=2,9моль
V=22,4*2,9=64,96л
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад