Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
m(соли) = 50 × 0,15 = 7,5 г
m(H2O) = 50 - 7,5 = 42,5 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад