Ответы
Ответ дал:
0
составляем пропорцию 45/121,5=20/х
отсюда находим х= 121,5*20/45=54 г
Ответ дал:
0
1) 121,5 х 20 : 45 = 54 грамма 20 куб.см алюминия.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад