Ответы
Ответ дал:
1
m(KCl) = m(р-ра) × W(KCl) = 50 × 0,08 = 4 г
m(H2O) = 50 - 4 = 46 г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад