Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
n(C12H22O11)= 4 моль
m(C12H22O11)= ?
M(C12H22O11)=12•12+22•1+11•16= 144+22+176= 342 г/моль
m(C12H22O11)=n×M=4•342=1368г или 1,368кг
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад