Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
w(Sr)= n•Ar(Sr)/Mr(SrI2)= 88/(88+2•127)=88/342 = 0.2573 (25.73%)
w(I)= n•Ar(I)/Mr(SrI2)= 2•127/(88+2•127)=254/342 = 0.7427 (74.27%)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад