Ответы
Ответ дал:
12
Объяснение:
n(NaF)=m/M=120/(23+19)= 120/42=2.86моль
Аноним:
Не могли бы мне помочь с химией пожалуйста умоляюю
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад