Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
9 часов
Пошаговое объяснение:
Так как за 1 час Чебурашка проплыл 5 км, значит
его скорость - 5 км/ч
1) 5 : 5/7 = 5*7/5 = 35/5 = 7 (км/ч) скорость Гены 2) 5+ 7 = 12 (км/ч) скорость сближения
Чебурашки и Гены
3)108 12 =9 (часов) время, через которое они
встретятся
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад