Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
w(H)= n•Ar(H)/Mr(H2O)= 2•1/(2•1+16)=2/18 = 0.1111
w(H)= n•Ar(H)/Mr(CH4)= 4•1/(12+4•1)=4/16 = 0.25
Объяснение:
w(H)= n•Ar(H)/Mr(H2O)= 2•1/(2•1+16)=2/18 = 0.1111 (11.11%)
PS! w(O)= n•Ar(O)/Mr(H2O)= 1•16/(2•1+16)=16/18 = 0.8889 (88.89%)
w(H)= n•Ar(H)/Mr(CH4)= 4•1/(12+4•1)=4/16 = 0.25 (25%)
PS! w(C)= n•Ar(C)/Mr(H2O)= 1•12/((12+4•1)=12/16 = 0.75 (75%)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад