Ответы
Ответ дал:
1
Объяснение:
n(К2О)= m/M=37.6/(2•39+16)=37.6/94= 0.4моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад