Ответы
Ответ дал:
1
n(O3) = m(O3) : M(O3) = 96 : 48 = 2 моль
V(O3) = n(O3) × Vm = 2 × 22,4 = 44,8 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад