Ответы
Ответ дал:
0
P=F/S давление
F=PS сила
P=pgh плотность -р высота h=0,3м
S=400см2=0.04м2
F=1000*10*0,3*0,04=120H
Ответ дал:
0
Спасибо большое, очень долго сомневался и все совплось
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад