Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Дано:
m(HCl)=73г
n(HCl)=?
n(HCl)=m/M= 73/(1+35.5)=73/36.5=2 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад