Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
n(FeS)= m/M = 40/(56+32)= 40/88 = 0.455 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад