Ответы
Ответ дал:
2
Объяснение:
n(СО2)=V/Vm = 2/22.4=0.089моль
m(СО2)= n•M= 2•(12+2•16)=0.089•44=3.93г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад