• Предмет: Математика
  • Автор: Olesenka1985
  • Вопрос задан 10 лет назад

Составь задачи по данным таблицы.Заполни пустые клетки таблици.
Цена за 1 кг.            количество             стоимость    
60р.                           300г                                              
80р.                           200г                                              

Ответы

Ответ дал: regina12022
0
1 кг риса стоит 60 рублей. Мама купила 300 г . Сколько мама заплатила за покупку? ответ: 18 рублей.
2) 1 кг гречки стоит 80 рублей. Сестра купила 200 г гречки. Сколько сестра заплатила за покупку? Ответ:16 рублей 
Ответ дал: НЕЗНАЮ1610
0
арешение?*
Вас заинтересует