-
а) Два всадника одновременно выехали из посёлка в одном
направлении. Скорость одного всадника - 10 км/ч, а друго-
го - 8 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет
составлять 6 км?
V = 10 км/ч
V2 = 8 км/ч
t=?
6 км
Ответы
Ответ дал:
16
Ответ:
v1=10 км/час
v2=8 км/час
t=? час
S= 6 км
Решение:
v=v1 -v2
v=10 км/час- 8 км/час =2 км/час
t=S:v
t=6 км :2 км/час=3 часа
Ответ:Через 3 часа расстояние между ними будет 6 км.
Пошаговое объяснение:
glebdarenskij482:
да я пошутил ххахаха
Очень смешно хахаха
лол
кх
ну всё правильно
фявс
правильно
господи какие 3 часа
Аа это а или б щя а б где?
لكن
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад