Ответы
Ответ дал:
1
Ответ :
N(H₂O) = 3,6132*10²⁴ молекул.
Объяснение :
N(H₂O) = n(H₂O)*Nₐ = 6 моль*6,022*10²³ молекул/моль = 36,132*10²³ молекул = 3,6132*10²⁴ молекул.
#SPJ1
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад