Ответы
Ответ дал:
2
Пошаговое объяснение:
t-3мин
V1-5м/мин
V2-10м/мин
S-?
V общ=V1+V2
Vобщ=10+5=15
S=V*t
S=15*3=45
ответ:45
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад