Какую силу надо приложить к концам проволоки, жесткость которой 500 Н/м, чтобы растянуть на 2 см?
Ответы
Ответ дал:
1
Дано
k=500 Н/м
x=0,02 м F- ?
F=k*x=500*0,02=10 Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад