Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1)m = 45 кг, S = 300 см2; p = ?
2)m=780 кг, S = 2м2,g=10H/кг,p=?
dickhrensberg8:
проверю потом поставлю балл
норм
Но я потом вопрос удалю чтобы не было слежки
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад