Ответы
Ответ дал:
1
n(K2O) = 2 моль
M(K2O) = 39×2 + 16 = 94 г/мооь
m(K2O) = M × n = 94 × 2 = 188 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад