Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:P=F/S
F=600*10=6000Н
S=0,2м квадратных
P=6000/0,2=30000Па
Объяснение:
bilpttesz:
Спасиба
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад