Чи мали перси шанс перемогти скіфів у Причорноморських степах? Відповідь обґрунтуйте, спираючись на джерело. Запропонуйте своє тлумачення "дарунків" Дарію.
Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:
Нет точных данных о шансах Персов победить Скифов в Причерноморских степах. История Персидского государства и сражений с Скифами представлена в исторических текстах, таких как Берестия, но они не дают точных данных о шансах Персов.
Что касается "даров Дария", то в исторических источниках упоминается, что Дарий, персидский король, предложил дары Скифам, чтобы получить их поддержку в войне. Однако они отказались принять его предложение, и война продолжилась. Это может быть понимано как попытку Дария улучшить отношения между Персидским государством и Скифами, но безуспешно.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад