Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:n(CO2)=m(CO2)/M(CO2)=22г/44г/моль=0,5моль
V=n(CO2)*Vm= 0,5*22,4=11,2 дм^3
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад