• Предмет: Математика
  • Автор: Oscar239
  • Вопрос задан 1 год назад

Цена 1 кг конфет стоит 9 ман. 60 коп. Сколько стоит 300 г. эти х конфет?

Ответы

Ответ дал: OBUNGA228
2

Ответ:  4 монеты

Пошаговое объяснение: 1000 (то есть 1 кг) : 300 = 4 монеты


OBUNGA228: ну как то так
Ответ дал: alharovasa
1

Ответ:

1000÷300=4 (монет) 1000 (это 1кг)

Пошаговое объяснение:

Ответ всего 300гр стоит 4 копеек


alharovasa: спасибо
alharovasa: желаю удачии
Вас заинтересует