шахта глубиной 300 метров, на поверхности атмосферного давления 745 мм.рт.ст. найти давление на дне шахты
Ответы
Ответ дал:
0
12 - после каждого этого числа давление меняется на один мм
300 : 12=25.
745 + 25= 770 мм рт. ст.
300 : 12=25.
745 + 25= 770 мм рт. ст.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад