• Предмет: Физика
  • Автор: barsevskaaliza
  • Вопрос задан 1 год назад

2. Определите, за какое время t заряд q=63 Кл пройдет через проводник, если сила тока в проводнике I=1,4 А​

Ответы

Ответ дал: PronichevaVictoria
1

I=\frac{q}{t} = > t=\frac{q}{I} =\frac{63}{1,4} =45c

Вас заинтересует