Ответы
Ответ дал:
0
Объяснение:
n(СО2)= m/M = 132/(12+2•16)=132/44= 4моль
V(СO2)= n• Vm= 3•22.4=67.2л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад