Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
М(СО)= 12 + 16 = 28 г/моль
М(повітря) = 29 г/моль
D (п-рям) = М(СО)/М(повітря) = 28/29 = 0,965
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад