Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
20с; 30 м
Объяснение:
x₁=x₂
270+12t=-1,5t ⇒ t=270/13,5=20 c
x з=1.5*20=30 м
lena78258:
Велике дякую)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад