Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
2C4H10+13O2=8CO2+10H2O
V(C4H10):V(O2)=2:13
V(O2)=10*13/2=65л
Пояснення:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад