Ответы
Ответ дал:
1
N = n * (6.02 * 10 в 23 степени)
n = m / M = 1 / 12 = 0.08 моль
N = 0.08 * (6.02 * 10 в 23 степени) = 0.502 * 10 в 23 степени атомов
Аноним:
Не могли бы мне помочь с химией пожалуйста умоляюю
Добрый день, помогите пожалуйста с химией, задание в профиле
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад