Учитель Кайди идет 5 минут пешком до школы, которая находится в 500 м от его дома. Сколько времени ему понадобится, чтобы дойти до магазина, который находится на расстоянии 1,4 км?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Надо сделать пропорцию
5 мин.-500м
х мин.- 1,4 км
500 метров мы перевели в километры и вышло 0,5
Нам надо 1,4 х 5 : 0,5 = 14 (мин)
1,4 х 5 = 7
7 : 0,5 = 14
500 метров мы перевели в километры и вышло 0,5
Ответ: 14 минут понадобиться учителю, чтобы дойти до магазина
Аноним:
Здарова
Мне тут один из админов написал что меня опять слить пытаются
Не подскажешь кто?
Я не знаю, у тебя на новых ответах вообще нет жалоб
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад