Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
M(CI2)=71г/моль
n(CI2)=1/22,4=0,045моль
m(CI2)=71*0,045=3,95г
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад