Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
V₁ =1 л=0,001 м³
p₁=1000 kг/м³
р₂=900 kг/м³
m₁=m₂
V₂ ? V₁=m/p₁; V₂=m/p₂; m=V₁p₁; V₂=V₁p₁/p₂=0,001*1000/900=0,00111 м³
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад