Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
U = 6,3В
I = 0,22А
R = ?
решение
формула - R=U/I
R= 6,3В/0,22А=28,6 Ом
ответ:
28,6 Ом
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад