Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
По закону Ома
I = U / R , тогда
U= I * R = 0,5 * 6 = 3 В
На вольтметре стрелка показывает 3 деления при напряжении 3 В, тогда цена деления вольтметра будет 3 / 3 = 1 В
Огромное спасибо)))
рада помочь
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад