• Предмет: Математика
  • Автор: elinavahitova0
  • Вопрос задан 1 год назад

Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Ответ дал: pumpipop
1

Пошаговое объяснение:

1 груша стоит 350 рублей.

1 вишня стоит 370 рублей.

1) 350 * 3 = 1050 (рублей) - стоят 3 груши.

2) 1050 + 370 = 1420 (рублей) - стоят три груши и одна вишня.

Ответ: Три груши и одна вишня стоят 1420 рублей.


elinavahitova0: Спасибо большое
Вас заинтересует