• Предмет: Физика
  • Автор: alenkarrr1234
  • Вопрос задан 1 год назад

Решите пжпжпжпж даю 20 баллов​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: lvv9136
0

Ответ:

0,0047 м

Объяснение:

F=mg=pVg=7100*0,04*10=2840 H;

S=a*b=F/p=2840/(6*10⁶)=0,00047 м³;

b=S/a=0,00047/0,1=0,0047 м

Вас заинтересует